Воронеж ясно +25°C
USD
71.73
EUR
82.78
Предложить новость
1
Прямой эфир
23:31 Сегодня
1 мин
0
144

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Депутат Воронежской гордумы займётся проблемой жильцов общежития на улице Пеше-Стрелецкой

23:31 2026-06-10
1 мин
0
144
Собственники одной из комнат захламили места общего пользования и отказываются их убирать
Фото предоставлено пресс-службой Воронежской городской Думы

 К депутату Воронежской городской Думы Андрею Бойко обратились за помощью жильцы общежития на улице Пеше-Стрелецкой. Они пожаловались на собственников одной из комнат, которые своими вещами захламили места общего пользования. Подробностями личного приёма парламентария поделилась пресс-служба гордумы.

 Жильцы одной из комнат не только захламили общее пространство, но и отказываются его убирать. Речь идёт о коридорах, подъездах и лифтах. Эти помещения принадлежат всем жильцам и должны содержаться в чистоте и порядке. Когда пространства загромождаются вещами, ни о какой безопасности, ни о чистоте не может быть и речи.

 Парламентарий со своей стороны связался с руководством управляющей компании и обсудил дальнейшие шаги по решению проблемы.

 — Прежде всего пообщаемся с собственниками комнаты. Если необходима помощь в уборке и вывозе мусора, окажем содействие. УК со своей стороны совместно с участковым проведёт беседу о правилах проживания в многоквартирном доме, — отметил депутат.

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.77753305435181