Олимпийская чемпионка, команда Конюхова и автор бестселлера: топовые спикеры выступили на форуме Столля
Сегодня, в День российского предпринимательства, в Воронеже стартовал Форум имени Вильгельма Столля (16+). Первый день – лекционный. Среди участников – и руководители крупнейшего бизнеса в регионе, и стартаперы. В деловой программе – 5 ключевых направлений, более 25 секций, свыше 50 спикеров, полезный нетворкинг, живые кейсы и ценные инсайты.
Главная задача – дать предпринимателю эффективные инструменты ведения бизнеса. Этому, в том числе, были посвящены и выступления хедлайнеров: Оскара Конюхова – руководителя Экспедиционного штаба путешественника Федора Конюхова; Марии Киселёвой – синхронистки, трёхкратной олимпийской чемпионки и телеведущей; Максима Ильяхова – редактора и автора бестселлера «Пиши, сокращай».
Максим Ильяхов, писатель, редактор:
– Бизнес не нужно ничему учить, потому что предприниматели сами прекрасно знают, как им работать. Но гораздо важнее, чтобы у них был повод встретиться и услышать от других людей, что у них такие же проблемы; услышать решения – возможно, не от спикера, а от кого-то рядышком. Но если и спикер принесет какое-то решение, то это очень хорошо.








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.