Медики рассказали о состоянии 3-летней девочки, сбитой электробайком в воронежском сквере
Трёхлетней девочке, которую сбил курьер на электробайке, госпитализация не потребовалась. Об этом сообщили в региональном Минздраве утром четверга, 21 мая.
Медики оказали девочке всю необходимую помощь. Затем её отпустили домой. Она проходит амбулаторное лечение.
По предварительным данным, 33-летний житель Казани около 13:25 среды, 20 мая, ехал на велосипеде с электрическим двигателем Cross по тротуару в сквере «Романовский». Девочка, которую он сбил, шла в попутном направлении. Можно предположить, что ехавшего курьера она не видела.
Как рассказывали очевидцы, тот даже не попытался помочь ребёнку: вскочил, бросил свой байк и побежал в сторону Центрального рынка. Однако скрыться не получилось. Трое мужчин погнались за водителем, настигли, задержали и передали полиции.
Самое читаемое
Фестиваль «Город-сад» в Воронеже станет менее масштабным
Грозы и до +28 градусов: прогноз погоды на рабочую неделю в Воронеже
Лунный посевной календарь с 6 по 12 июля 2026 года
Жительницу Воронежа избили в отделении полиции при попытке заявить о преступлении
Стало известно, кто в Воронеже получает самую высокую зарплату
Опубликована карта отключений воды в Воронеже на выходных
Какой будет погода в Воронеже в июле, рассказали синоптики
Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова выступит на августовском Чемпионате Европы
Не ждите, пока всё пожелтеет: когда и как убирать лук и озимый чеснок в июле
Горы вместо моря: пять маршрутов по Кавказу на лето 2026
Читайте также
Следователи раскрыли подробности гибели ребёнка, выпавшего из окна под Воронежем
19:22 Сегодня
0
432
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.