Воронеж ясно +6°C
USD
75.24
EUR
88.38
Предложить новость
1
Прямой эфир
14:46 Сегодня
1 мин
0
440

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

15-летний воронежец ушёл гулять с друзьями и не вернулся

14:46 2026-04-21
1 мин
0
440
У Сергея Кабанова выключен телефон
Фото: поисковый отряд «Регион-36»

Поисковики отряда «Регион-36» начали поиски 15-летнего Сергея Кабанова. Как рассказали волонтёры TV Губернии, школьник пошёл гулять с друзьями и не вернулся. Теперь парня ищут волонтёры и полиция.

Как рассказали друзья пропавшего, в понедельник, 20 апреля, вместе с Сережей они пошли в Малую рощу – в районе улиц Героев Сибиряков и Арбатской. Однако по дороге парень сильно отстал от компании. Подростки говорят, что искали его два часа, но безуспешно. Ребята вернулись в свои дома. 

Сергей Кабанов последний раз разговаривал с мамой в 15:20 понедельника, 20 апреля. Она попросила подростка вернуться домой к пяти часам. Однако ни в пять часов, ни позже он так и не появился. Конфликтов с родителями у парня не было. На звонки школьник сначала не отвечал, в районе полуночи телефон и вовсе отключился.

Рост Сергея – 175 см, он среднего телосложения. У парня кудрявые русые волосы и голубые глаза. Подросток был в чёрных джинсах и чёрной куртке, на ногах у него были серые кроссовки. 

Волонтёры попросили всех, кто что-либо знает о пропавшем, позвонить по телефонам 8 900 300 12 26, 102 или 112.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.30979299545288