Воронеж ясно +21°C
USD
73.34
EUR
85.12
Предложить новость
1
Прямой эфир
10:09 15.04
0 мин
0
1523

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

14 млн рублей задолжал воронежский ликёро-водочный завод своим работникам

10:09 2026-04-15
0 мин
0
1523
Зарплату не выплатили 99 сотрудникам
Фото: freepik

Ликёро-водочный завод «Бутурлин» задолжал более 14 млн рублей своим сотрудникам. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Гострудинспекции во вторник, 14 апреля.

Предприятие, которое производит алкогольные напитки, не выплатило зарплату 99 работникам. Это выяснилось после проведения документарной проверки на заводе. Работодателю выдали предписание об устранении нарушений. 

Представители «Бутурлина» пока что погасили задолженность по зарплатам с августа 2025 года по январь 2026 года. Долги выплатили 32 сотрудникам – это более 3 млн рублей.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.88677406311035