Воронеж переменная облачность +9°C
USD
76.97
EUR
90.01
Предложить новость
1
Прямой эфир
17:36 Сегодня
1 мин
0
177

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Подозреваемого в убийстве рецидивиста задержали под Воронежем

17:36 2026-04-13
1 мин
0
177
Поймать преступника помогла женщина, ставшая свидетельницей расправы и позвонившая в полицию

Воронежец сознался в жестокой расправе над другом в селе Новая Усмань под Воронежем. Некоторыми деталями поделились в Следственном комитете.

Произошло убийство в одном из домов на улице 8 Марта в пятницу, 10 апреля. Вечером два товарища собрались отметить конец рабочей недели и немного выпить. Однако очень быстро дружеская беседа переросла в конфликт. Тогда 30-летний мужчина схватился за нож и начал наносить 38-летнему оппоненту удар за ударом.

– От полученных травм пострадавший скончался на месте преступления. Ставшая очевидцем событий хозяйка дома вызвала бригаду скорой помощи. Подозреваемый был оперативно задержан, на допросе дал признательные показания, – отметили в ведомстве.

Кроме того, выяснилось, что несдержанный воронежец оказался рецидивистом, которого ранее судили за кражи и хранение наркотиков. Суд принял решение взять его под стражу. В настоящее время ведётся расследование.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.42522501945496