14 человек эвакуировали из горящей многоэтажки в Воронеже
Из загоревшейся многоэтажки в Коминтерновском районе Воронежа эвакуировали 14 человек в ночь на вторник, 31 марта. Есть пострадавший. Об этом наутро сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по области.
Спасателям о пожаре в девятиэтажке стало известно в 00:26. Потушили пламя приблизительно через 16 минут. Из здания сотрудники пожарной охраны эвакуировали четверых в масках спасаемого. Ещё 10 смогли выйти на улицу сами.
В числе эвакуированных был и пострадавший. Это 37-летний мужчина. Его пришлось отвезти в областную клиническую больницу №1 с отравлением продуктами горения.
Огонь вспыхнул в однокомнатной квартире на первом этаже. Он повредил мебель и вещи.
Тем временем природа нашего региона начала нести первые в этом году потери из-за ландшафтных пожаров. Возникают они из-за поджогов сухой травы.








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.