Понтонный мост в воронежском Шилово снова закрыли
Понтонный мост в воронежском Шилово, который соединяет сам микрорайон и село Новогремяченское, закрыли в очередной раз. Как рассказали местные жители в соцсетях в понедельник, 30 марта, переправа ушла под воду.
В воскресенье, 29 марта, автомобилисты застревали на ещё открытом мосту, а машины оставались без бамперов: проезд со стороны Гремячьего был затруднён. По словам водителей, воды было «по колено».
– Я обрадовалась, что мост поставили и поехала через него. Из-за воды не видно было расстояния между мостом и асфальтом: машина провалилась, бампер оторвало, – рассказала местная жительница Александра Ч.
Переправу уже убирали из-за паводков – 23 марта. 28 марта воронежцы сообщили, что по мосту снова можно проехать, но заезжать на него нужно было предельно осторожно.
Самое читаемое
После боя на самолёте насчитали 200 пробоин: история подвига воронежского стрелка-радиста
Лес горит у воронежской больницы № 8
Хоккеисты из Боброва одержали вторую победу в плей-офф НМХЛ
Когда аэропорт Воронежа возобновит полёты, рассказал глава Росавиации
Когда и как сажать томаты в 2026 году: оптимальные сроки, пикировка и лунный календарь
Вкуснее мясных: постные котлеты из гречки, капусты и моркови - рецепты на Великий пост
Ресторан «Вкусно и точка» на Димитрова приостановил работу вечером 26 марта
Названы директора школ Воронежа с самыми высокими зарплатами в 2025 году
Читайте также
РИР Энерго направит на благоустройство территорий в Воронеже более 79 млн рублей
11:03 Сегодня
0
121
Все новости







Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.