Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +17°C
USD
81.14
EUR
93.42
Предложить новость
1
Прямой эфир
14:05 Сегодня
1 мин
0
453

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Лес горит у воронежской больницы № 8

14:05 2026-03-29
1 мин
0
453
Загорелась подстилка на площади около 500 кв. м
Фото: freepik

Лес у воронежской больницы №8 загорелся утром воскресенья, 29 марта. Сообщения об этом появились в телеграм-каналах.

Как рассказали TV Губернии в пресс-службе ГУ МЧС по региону, сообщение о пожаре на улице Ростовской поступило в 11:25. Горит лесная подстилка на площади около 500 кв. м.

— На месте работают три подразделения спасателей, трактор и пожарная автоцистерна. Угрозы населению и жилым домам нет, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Противопожарный режим в Воронежской области введут с 1 апреля. Нельзя будет разводить костры, сжигать мусор, а также проводить пожароопасные работы.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 2.3884789943695