Воронеж переменная облачность, небольшой дождь +6°C
USD
74.88
EUR
87.78
Предложить новость
1
Прямой эфир
22:57 15.03
1 мин
0
4198

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Беспилотники сбивают в Воронежской области: объявлена тревога

22:57 2026-03-15
1 мин
0
4198
Сирены включили в Воронеже, Нововоронеже и Россошанском районе

Беспилотники атакуют Воронежскую область вечером 15 марта. В одном из районов силы ПВО обнаружили и уничтожили БПЛА. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев. По данным главы региона, в результате атаки никто не пострадал, разрушений на земле нет.

Опасность атаки БПЛА в Воронежской области объявили второй раз за сутки в 20.19. Сирены дважды включили в Нововоронеже. Кроме того, из-за угрозы непосредственного удара беспилотников тревогу объявили в Воронеже и Россошанском районе.

Напомним, сирены включают, когда в небе над конкретным городом или районом замечен дрон. После этого можно услышать грохот от работы сил ПВО. Воронежцам рекомендуют не выходить без надобности на улицу. Если слышите приближение беспилотника, обязательно уйдите в безопасное место без окон.

Опасность атаки беспилотников объявлялась в Воронежской области также ночью 15 марта. Кроме того, около 30 минут в регионе действовала ракетная опасность.

Валерий НИКОЛЬСКИЙ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.34151697158813