Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +5°C
USD
79.15
EUR
91.84
Предложить новость
Прямой эфир
20:03 Сегодня
3 мин
0
384

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

«Последний раз звонил в службу спасения». Воронежский контрактник пропал при странных обстоятельствах

20:03 2026-03-10
3 мин
0
384
В последний раз 22-летнего парня видели 17 февраля возле села Лофицкое
Татуированный контрактник без вести пропал у реки в Воронежской области

В селе Лофицкое Богучарского района без вести пропал контрактник Богдан Конов. Воронежцев просят помочь в поисках 22-летнего парня. «Одет был в военную форму, невысокого роста, по всему телу татуировки. На кистях также татуировки, на пальцах руны», – написала в соцсетях тётя молодого военного.

Богдан относительно недавно подписал контракт с Минобороны и в конце февраля должен был вместе с другими бойцами отправиться за ленточку. 17 февраля его вместе с сослуживцами отпустили в увольнение. Ребята сняли квартиру и выпивали.

– Вечером он сел в такси. Как сообщил водитель, довёз он его до места недалеко от реки. Последнее, что знаем, – поздно вечером был звонок в 112. Богдан сказал, что стоит по пояс в воде, какие-то камыши рядом. Приехала полиция, МЧС и скорая помощь, но его так и не нашли, – поделилась родственница.

Пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области подтвердила факт поисков молодого человека. Если вы обладаете какой-то информацией о местонахождении Богдана Конова, позвоните по телефону 112.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.2922189235687