Top.Mail.Ru
Воронеж облачно с прояснениями -2°C
USD
79.15
EUR
91.84
Предложить новость
Прямой эфир
18:41 Вчера
1 мин
0
850

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Труп мужчины нашли спасатели после пожара в воронежском селе

18:41 2026-03-08
1 мин
0
850
Погиб хозяин сгоревшего дома: причина пока не установлена
Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС по Воронежской области

Житель села Старая Криуша Петропавловского района погиб в пожаре днём воскресенья, 8 марта. Огонь вспыхнул в двухквартирном жилом доме в переулке Октябрьский. Некоторыми подробностями происшествия поделились в пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области. 

Спасателям о загоревшемся доме сообщили в 12:12. Потушили пламя приблизительно через 19 минут. В доме сгорела комната. На месте пожара обнаружили труп хозяина пострадавшей квартиры. Ему было 57 лет. 

Причина происшествия устанавливается. 

Кстати, двумя днями ранее шесть человек вывели спасатели из объятого пламенем дома в Россоши. В огне и дыму пострадал 65-летний мужчина. 

Виктор ЧАШКИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.158017873764