Девочка из Симферополя попала в автокатастрофу на трассе «Дон» в Воронежской области
Девочка-подросток оказалась на больничной койке после автокатастрофы на трассе М-4 «Дон» в Воронежской области. Об этом рассказали в региональном управлении МВД.
ДТП произошло на 707 километре трассы в четверг, 19 февраля. 40-летний водитель Volkswagen Passat не учёл погодные условия. В регионе в этот день как раз бушевала метель.
Автомобилист потерял управление, машину занесло на заснеженной дороге, и в результате она перевернулась. Ещё какое-то время она катилась на крыше по дороге, пока не врезалась в отбойник и грузовик SITRAK.
– Травмы получили 12-летняя девочка и 42-летняя женщина, которые были пассажирами Volkswagen. Их доставили в больницу, – поделились в МВД.
Напомним, вчера на трассе «Дон» в Богучарском районе произошло сразу три ДТП с участием 15 машин.








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.