Вернутся ли в Воронеж 20-градусные морозы, рассказали синоптики
В Воронеже и области заметно похолодает в предстоящие выходные. Температура резко начнёт снижаться в субботу, 21 февраля. Об этом свидетельствует прогноз гидрометцентра.
— Но до 20 градусов мороза температура опускаться уже не будет, — заверил начальник регионального гидрометцентра Александр Сушков. — Ночью воскресенья в некоторых районах ожидается до 16 градусов ниже нуля. Экстремальных морозов больше в регионе не ожидается.
Напомним, этой зимой в Воронеже и области погода несколько раз испытывала на прочность коммунальное хозяйство. Температура воздуха порой опускалась ниже 25 градусов мороза. Зафиксированы также и резкие оттепели.
Как мы уже рассказывали, бушующая сейчас метель закончится к утру пятницы, 20 февраля. За сегодняшний день ожидается выпадение 10 см снега.








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.