Top.Mail.Ru
Воронеж ясно -20°C
USD
76.98
EUR
90.72
Предложить новость
Прямой эфир
18:09 Сегодня
3 мин
0
821

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Восемь поездов, проходящих через Воронеж, задержали из-за ЧП в Тамбовской области

18:09 2026-02-04
3 мин
0
821
Грузовые вагоны с топливом загорелись
Фото: https://t.me/mmtproc

Восемь поездов, проходящих через Воронеж, задержали из-за ЧП в Тамбовской области вечером среды, 4 февраля. Об этом сообщили в телеграм-канале «Телеграмма РЖД». 

Несколько грузовых вагонов с топливом загорелись на станции «Кочетовка-2» в Тамбовской области (Мичуринск). Загорелись 11 цистерн с бензином и пять с газом. Причины ЧП устанавливают.

По состоянию на 18:00 задерживаются следующие поезда:

  • №3 Кисловодск – Москва;
  • №27 Симферополь – Москва;
  •  №35 Адлер – Санкт-Петербург;
  • №37 Имеретинский курорт – Нижний Новгород;
  • №101 Адлер – Москва;
  • №139 Кисловодск – Архангельск;
  • №266 Москва – Новороссийск;
  • №739 Воронеж – Москва.

– Решается вопрос о пропуске поездов по альтернативному маршруту в обход барьерного места. Сотрудники поездных бригад оказывают всестороннюю помощь и содействие пассажирам. В вагонах поддерживается комфортный температурный режим. Железнодорожники принимают все необходимые меры для восстановления движения поездов, – прокомментировали в РЖД.

Прокуратура организовала проверку исполнения требований законодательства о безопасности движения. По результатам рассмотрят вопрос о принятии мер прокурорского реагирования. 

– На контроле прокуратуры находятся ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее причинение крупного ущерба), – прокомментировали в Мичуринской транспортной прокуратуре.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.0949130058289