Ребёнок пострадал в ДТП с эвакуатором на трассе в Воронежской области
Мальчик пострадал в ДТП на трассе в Воронежской области днём воскресенья, 1 февраля. Авария произошла около 12:00 на 436-м км автодороги Р-298 Курск – Саратов в Грибановском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
По предварительным данным, 46-летняя местная жительница за рулём ВАЗ-2115 не справилась с управлением и выехала на встречку. Здесь легковушка врезалась в эвакуатор «ГАЗель Next», за рулём которого сидел 42-летний житель Республики Татарстан.

В ДТП пострадали двое: водитель ВАЗ и её 12-летний пассажир. С травмами обоих доставили в Борисоглебскую районную больницу.
Теперь все обстоятельства и причины случившегося устанавливают полицейские.
Курьер пострадал в ДТП в районе дома №233Д на улице 9 Января в Воронеже днём пятницы, 30 января. Судя по опубликованному видео, молодого человека сбили на засыпанном снегом пешеходном переходе. Автомобилисты сняли лежащего на земле парня, которому оказывали помощь прохожие.








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.