Воронеж ясно +8°
USD
80.55
EUR
89.70
Предложить новость
Прямой эфир
14:16 24.12.2019
1 мин
0
3991

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области на пожаре погибла женщина и пострадали двое мужчин

14:16 2019-12-24
1 мин
0
3991
ЧП произошло в минувший понедельник

В Воронежской области на пожаре один человек погиб и двое пострадали. ЧП случилось на улице Центральной в селе Бабка в Павловском районе. Примерно в 20.26 там загорелся дом. Приехавшие на вызов огнеборцы за 40 минут справились с возгоранием.

В результате случившегося погибла 70-летняя женщина. Также пострадали двое мужчин 62 и 43 лет. Их с ожогами госпитализировали.

В пресс-службе регионального управления МЧС отметили, что, по предварительным данным, пожар вспыхнул из-за нарушения правил безопасности при эксплуатации печи.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.64502000808716