Воронеж переменная облачность +14°C
USD
79.00
EUR
90.01
Предложить новость
Прямой эфир
14:04 10.12.2019
1 мин
0
4473

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Страшная авария на воронежской трассе унесла жизни 5 человек

14:04 2019-12-10
1 мин
0
4473
Водитель микроавтобуса протаранил фуру

Полицейскими устанавливают обстоятельства ДТП в Борисоглебском районе Воронежской области, в котором погибли 5 человек. Как уточнили в пресс-службе регионального управления МВД, авария случилась 10 декабря примерно в 11.30 на 622 километре трассы Москва-Астрахань. Водитель микроавтобуса «Пежо Боксер», двигаясь со стороны Волгограда в направлении Москвы, выехал на встречную полосу и протаранил фуру «Мерседес», управлял которым 37-летний мужчина. После этого микроавтобус врезался ещё в ВАЗ-2110.

В результате произошедшего погибли 5 человек. Это водитель и четыре пассажира микроавтобуса. Также в больницу попали еще один пассажир «Пежо Боксер» и 53-летний водитель легковушки.

—В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, — отметили правоохранители.


Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.72394680976868