Десятиградусные морозы придут в Воронеж на следующей неделе
Десятиградусные морозы придут в Воронеж уже на следующей неделе. О этом корреспонденту TV Губернии рассказал главный синоптик региона Александр Сушков.
По словам метеоролога, похолодание будет связано с антициклоном, который придёт к нам из Западной Европы. Потихоньку начнёт холодать уже на этих выходных. Так, в субботу, 13 декабря, будет до -4 градусов, в воскресенье, 14 декабря, – до -8. Столбики термометров покажут -10 градусов уже к концу следующей недели.
– Местами в районах, действительно, температура может доходить и до -10 градусов. Снега не будет, но вот ходить надо будет осторожно: возможно, что на дорогах будет скользко, – прокомментировал Александр Сушков.
Пока же через Воронеж проходит фронт циклона с Атлантики, который и принёс в город долгожданный снег.









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.