Житель Воронежской области из-за мести поджёг машину знакомому
В апреле 28-летний житель города Бутурлиновка из-за мести поджёг автомобиль «Шкода Октавия», которая принадлежала 35-летнему знакомому. После этого в отношении злоумышленника возбудили уголвоное дело. Сейчас он находится в статусе «обвиняемый». Об этом рассказали в пресс-службе райсуда 8 августа.
Крупная ссора между мужчина произошла в апреле 2019 года. Из-за чего они поругались — неизвестно.
Стоит отметить, что огонь сильно повредил иномарку — больше всего пострадал кузов.
В ближайшее время состоится суд. Бутурлиновца могут наказать штрафом в размере до 40 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 3 месяцев, либо обязательными работами на срок до 360 часов, либо исправительными работами на срок до 1 года, либо принудительными работами на срок до 2 лет, либо арестом на срок до 3 месяцев, либо лишением свободы на срок до 2 лет.
Самое читаемое
Авария с четырьмя машинами спровоцировала коллапс на Северном мосту
Более миллиарда рублей вернули в бюджет воронежские судебные приставы
Две бесплатные парковки у набережной открыли в центре Воронежа
День автомобилиста в России в 2025 году: дата, кого и как поздравлять и что дарить водителю
24 медалиста в классе. Воронежский педагог запрещала своим ученикам заниматься с репетиторами
Последствия разрушительного взрыва в Воронеже сняли на видео
Как приготовить голубцы классические, ленивые и без риса: три простых рецепта
Беспилотники повредили восемь домов и четыре авто в Воронежской области
Читайте также
«Коммуна» от 29 октября 2025 года: сможет ли Воронеж стать центром гастротуризма
12:14 Сегодня
0
222
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.