Top.Mail.Ru
Воронеж полупрозрачная облачность +12°C
USD
81.23
EUR
93.84
Предложить новость
Прямой эфир
06:30 Сегодня
1 мин
0
485

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Прогноз погоды в Воронеже на субботу, 8 ноября

06:30 2025-11-08
1 мин
0
485
Ожидается тёплый сухой день с умеренным ветром
Фото: Евгений МОРОЗОВ

В субботу, 8 ноября, днём в Воронеже будет облачно с прояснениями, без существенных осадков. Подует западный ветер со скоростью 5-10 м/с. Воздух прогреется до +10…+12 градусов. Об этом сообщил региональный Гидрометцентр.

В ночь на 10 ноября похолодает до +3 градусов. Направление ветра останется прежним, а скорость его порывов снизится до 0-5 м/с.

Самым тёплым за всю историю наблюдений 8 ноября было в Воронеже в 1927 году: +14,9 градуса. Самым холодным этот день был в 1953-м: -14,2 градуса.

Раньше считалось, что снежный покров появится не раньше декабря, если в начале ноября ещё шли дожди.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.61945796012878