Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +17°C
USD
78.84
EUR
93.01
Предложить новость
Прямой эфир
14:24 20.07.2019
1 мин
0
3790

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Пилота, который на вертолёте врезался в дерево в Воронежской области, оштрафовали на 100 тысяч

14:24 2019-07-20
1 мин
0
3790

Пилота, который в мае совершил на вертолете жёсткую посадку в Каширском районе, оштрафовали на 100 тысяч рублей. Выяснилось, что из-за ошибки пилотирования он врезался в дерево. Об этом рассказали в пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

Напомним, инцидент произошел 15 мая в Каширском районе Воронежской области — недалеко от посёлка Колодезный. При выполнении облета полей произошло авиационное происшествие с вертолетом R44 RA-04196, который принадлежал НП «Вертолетный клуб «Солнечный». К счастью, никто из людей не пострадал. У воздушного судна в результате случившегося смят хвост и сломан винт. В кабине находился только пилот.

В обстоятельствах происшествия разбился МАК.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.70718312263489