В Воронежской области мужчина до смерти забил родного брата
В Аннинском районе Воронежской области 6 июля в частном доме обнаружили тело 60-летнего мужчины. Телесные повреждения на теле указывали, что смерть носит насильственный характер. В итоге следователи выяснили, что к случившемуся причастен младший брат погибшего.
По данным пресс-службы СК, в ночь с 5 на 6 июля родственники выпивали. Под действием алкоголя они поссорились, и 56-летний мужчина стал избивать старшего брата. От полученных травм 60-летний житель области скончался. По предварительным данным СМЭ, причиной смерти 60-летнего мужчины явился травматический гемопневмоторакс, множественные переломы ребер.
По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Подозреваемого задержали. Он дал признательные показания.
Отметим, что 56-летнему мужчине грозит 15 лет лишения свободы.
Самое читаемое
Чем и когда подкормить томаты после высадки в грунт и в теплицу: три обязательные подкормки, рецепты и советы
Умерла сразу после приговора: скончалась вторая жертва громкого ДТП в центре Воронежа
БПЛА атакуют Нововоронеж, Острогожский и Лискинский районы
Беспилотники готовятся сбивать в Воронеже, Аннинском и Бобровском районах
В Воронеже разыгран Кубок Академии «Факел»
Чем и когда подкормить томаты после высадки в грунт и в теплицу: три обязательные подкормки, рецепты и советы
Лунный посевной календарь на неделю: с 1 по 7 июня
Как спасти помидоры, огурцы, перцы после сильного града – рассказал эксперт
График отключения горячей воды в Воронеже на июнь-2026
Воронежцы 12 часов ждали Егора Крида и уходили с концерта
Читайте также
Воронежской молодёжи предложили поучаствовать во всероссийском проекте «ТопБЛОГ»
15:51 Сегодня
0
500
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.