В Воронежской области 4-летний мальчик попал в больницу, выпив уксус
12:24 2019-07-10
Следователи по факту случившегося проводят проверку
В Воронежской области 4-летний мальчик попал в больницу, выпив уксус. Инцидент произошел 9 июля в Острогожском районе. По данным «системы-112», за малышом присматривала родственница. Мальчик выпил уксус случайно.
Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются следователи. Как отметили в пресс-службе следственного комитета, по данному факту выполняется весь комплекс проверочных мероприятий.
Напомним, в январе 2017 года также был зарегистрирован аналогичный случай. Нерадивая мать, намереваясь причинить вред своему 3-месячному сыну, подлила уксусную кислота ребенку в бутылочку. Узнав о случившемся, родственники доставили ребенка в больницу. Малыш получил химический ожог пищевода.
Самое читаемое
Операторы стали компенсировать отключения мобильного интернета: как вернуть деньги
15:08 Вчера
1
11396
Великая суббота 2026: последний день перед Пасхой, пост и что можно делать
17:14 Вчера
0
7168
Пасха 2026: дата, смысл и традиции, как поздравлять и что дарить
09:04 Сегодня
0
2849
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
08:49 Вчера
11
74368
Воронежская фигуристка Елена Костылева может выступить на международной арене
12:38 09.04
1
30690
Пасхальный кулич: творожный, с начинкой и модный краффин – три простых и вкусных рецепта
22:15 06.04
0
14293
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
Владимир Иванович
Лучше хотя бы один холодильник на весь вагон и форточка открывалась чтобы не только у проводников. О...
10:21 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.