Воронежец утонул в пруду, который вырыл сам
В минувшую субботу, 22 июня, в пруду утонул 42-летний воронежец. Об этом порталу «TV Губерния» рассказали в «системе-112».
Трагедия произошла в селе Першино Нижнедевицкого района. По данным источника, мужчина когда-то сам вырыл пруд и иногда приезжал за ним ухаживать. В этот раз он решил подергать в пруду камыши, но не смог удержаться на воде.
Бездыханное тело хозяина водоема вытащили сотрудники МЧС.
— По факту смерти мужчины проводится доследственная проверка. Следователи СК провели осмотр места происшествия. Назначена судмедэкспертиза для установления точной причины смерти, опрошены очевидцы. Выполняется весь комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — прокомментировали в ведомстве СК.
Напомним, 22 июня в регионе произошло еще пару трагедий на воде. Так, в Панинском районе в пруду утонул 88-летний рыбак, а в Таловском — 48-летняя женщина.
Самое читаемое
Самое время избавиться от муравьёв на участке и в теплице: 5 эффективных методов
Автобусы-гармошки начнут ездить в Воронеже в апреле
Мэр Воронежа ответил на просьбы горожан вернуть отопление
Сын легендарного Дмитрия Саутина победил на Первенстве страны
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
Пасха 2026: дата, смысл и традиции, как поздравлять и что дарить
«Врачи сказали, что я умру через три месяца, а я уже два года помогаю онкобольным детям»
Лунный посевной календарь на неделю: с 13 по 18 апреля
Воронежская фигуристка Елена Костылева может выступить на международной арене
Читайте также
Самое время избавиться от муравьёв на участке и в теплице: 5 эффективных методов
22:31 Вчера
0
23254
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.