Top.Mail.Ru
Воронеж переменная облачность +10°C
USD
79.02
EUR
90.56
Предложить новость
Прямой эфир
15:35 07.10
1 мин
0
3553

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Появилось фото последствий атаки БПЛА на Нововоронежскую АЭС

15:35 2025-10-07
1 мин
0
3553
Кадр опубликовал посол по особым поручениям МИД России
Фото: телеграм-канал посла по особым поручениям МИД России Родиона Мирошника

Появилось фото атакованной беспилотником градирни на АЭС в Воронежской области. Кадр с Нововоронежской станцией опубликовали в телеграм-канале посла по особым поручениям МИД России Родиона Мирошника во вторник, 7 октября.

Фото полностью подтверждает заявления «Росэнергоатома» – на градирне от последствий детонации остался темный след, больше никаких разрушений нет. Напомним, атака произошла в ночь с 6 на 7 октября на градирню энергоблока №6. На работу станции атака не повлияла – энергоблоки №4, 5 и 6 продолжают работать. Энергоблок №7 находится на плановом ремонте с 4 октября.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.6196551322937