Молодые люди из Воронежской области попали в наркобизнес из-за нехватки денег
Молодые люди из Борисоглебска в возрасте от 19 до 21 года попали в наркобизнес из-за нехватки денег. В январе 2018 года они раскладывали синтетические наркотики по «тайникам», за что получали 70-100 тысяч рублей в месяц, и ни в чем себе не отказывали, однако позже об их работе узнали правоохранительные органы. Теперь наркоторговцам «светит» 20 лет колонии строгого режима. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 5 апреля.
— Парни обвиняются в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества», — сообщила официальный представитель ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова.
Самое читаемое
Как и когда отмечать Пасху в 2025 году - рассказывает батюшка
Владимир Путин объявил пасхальное перемирие
На каких пляжах в районе Анапы можно будет купаться
"TV Губерния" в прямом эфире покажет Пасхальное богослужение в Благовещенском соборе
В российских школах введут единое расписание уроков
Великая суббота перед Пасхой: что нельзя делать, традиции, приметы и службы
Минтранс показало, как будет выглядеть метробус в Воронеже
Чистый четверг 2025: что нужно делать в этот день и что запрещено
Страстная пятница 2025: что нельзя делать в этот день, а что можно
Читайте также
"TV Губерния" в прямом эфире покажет Пасхальное богослужение в Благовещенском соборе
14:35 Сегодня
0
1761
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.