В Воронежской области полицейские ликвидировали наркопритон
В Богучарском районе Воронежской области полицейские уничтожили наркопритон. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.
Хозяином наркопритона оказался 41-летний местный житель. В июле-августе этого года мужчина сдавал помещение на улице Мира в селе Дьяченкова наркозависимым людям.
Хозяин дома привозил вещества для приготовления наркотиков, а также маскировал следы. Взамен постояльцы приносили спиртные напитки.
Правоохранители возбудили в отношении мужчины уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».
Мужчине грозит до 4 лет лишения свободы.
Самое читаемое
Две железнодорожные станции горели ночью в Воронежской области после атак БПЛА
Беспилотники оставили без электричества несколько воронежских сёл
Беспилотники приблизись к Воронежской области
Сирены включили в двух районах Воронежской области из-за атаки БПЛА
Взрывы прогремели над Воронежской областью
Как и когда обрезать яблони, вишни, смородину, малину и розы в августе
«Люди переезжают к нам насовсем»: как живёт самое красивое село в Воронежской области
Григорий Лепс в Воронеже матерился со сцены, но зрители остались в восторге
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – здание на улице Студенческой в Воронеже
Больше половины воронежских гостиниц и баз отдыха могут закрыться 1 сентября
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Отправка сообщения об ошибке
ОтправитьВ Воронежской области полицейские ликвидировали наркопритон
38-летнего жителя Борисоглебска в Воронежской области подозревают в открытии наркопритона. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Отметим, что в период с 11 мая по 15 июня 2020 года мужчина сдавал жилье своим друзьям-наркоманам. В обмен на дозу запрещенных веществ и продукты хозяин позволял бесплатно жить у него.
В частном доме полицейские нашли бутылки, пакеты, флаконы, которые предназначались для употребления наркотиков. При задержании оказалось, что хозяин дома был безработным, и наркопритон был его единственным «источником дохода».
В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Мужчине грозит до 4 лет лишения свободы.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.