Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +35°C
USD
77.89
EUR
91.12
Предложить новость
Прямой эфир
16:28 21.08.2020
1 мин
0
1993

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области мужчина унёс из магазина 30 тысяч и переоделся в украденную одежду

16:28 2020-08-21
1 мин
0
1993
Вора задержала полиция

В Поворинском районе Воронежской области задержали подозреваемого в краже из магазина одежды. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Инцидент произошёл 15 августа этого года. 34-летний мужчина разбил стекло в магазине и проник внутрь. В торговой точке не было сигнализации и камер видеонаблюдения, поэтому преступник с лёгкостью осуществил задуманное. Мужчина украл из кассы 30 тысяч рублей, подобрал одежду по размеру и переоделся в неё. 

Полицейские задержали злоумышленника в Борисоглебском районе в одном из кафе. Оказалось, 34-летний мужчина был без определённого места жительства и уезжал из одного места в другое. Кроме того, он уже раньше попадался на кражах. Родом преступник был из Ростовской области, долгое время жил в Ставропольском крае, а в Воронежскую область приехал из Саратова. 

Мужчина признался, что он совершил кражу, потому что у него не было денег. 18 тысяч злоумышленник успел потратить на еду и алкоголь, а ещё 12 тысяч у него осталось. 

В полиции возбудили уголовное дело по статье «Кража». Мужчину заключили под кражу. Теперь злоумышленнику грозит до 5 лет тюрьмы.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.73763298988342