11:45 21.06.2020
0 мин
0
2307

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области 9-летняя девочка попала под колёса иномарки

11:45 21.06.2020
0 мин
0
2307
Её доставили в больницу

Вчера, 20 июня, в посёлке Подлесный Верхнехавского района произошло ДТП с участием ребёнка. Авария случилась около семи часов вечера на улице 1 Мая. По данным воронежской полиции, иномарка «Хендай Солярис» снесла с ног 9-летнюю девочку, которая резко выбежала на дорогу. 54-летний водитель не успел затормозить.

В результате аварии школьницу доставили в больницу. Она получила телесные повреждения.

— По данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествий, — пояснили в пресс-службе регионального управления МВД.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.59259510040283