Конфеты с белком: воронежец купил сладости, кишащие червями
Житель микрорайона Боровое в Воронеже купил шоколадные конфеты, кишащие червями. По словам воронежца, неудачная покупка с крайне мерзкой «добавкой» обошлась ему в 900 рублей.
Также мужчина выложил в социальных сетях запись, на которой личинки и червяки разных размеров буквально сыплются на стол из шоколадных сладостей.
– После такого конфеты кушать больше не хочется! – подчеркнул воронежец.
В комментариях мужчине посоветовали вернуть покупку в магазин. «В таком случае берёте и приносите обратно. Они должны сделать возврат», – уверена жительница Воронежа Лика.
Действительно, продавец обязан вернуть деньги за некачественные продукты. Кстати, воронежцы советуют не покупать конфеты на развес, потому что без упаковки сложно определить срок годности сладостей.
Самое читаемое
«Курс для реальной жизни»: более 15 тысяч воронежских школьников научились противостоять современным киберугрозам
Не ждите, пока всё пожелтеет: когда и как убирать лук и озимый чеснок в июле
Катер насмерть переехал купающегося ребёнка в Воронежском водохранилище
Воронежская выпускница сдала ЕГЭ по трём предметам на 300 баллов
Только настоящие знатоки кино наберут 10 из 10. Сложный тест по цитатам из советских фильмов
Какой будет погода в Воронеже в июле, рассказали синоптики
Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова выступит на августовском Чемпионате Европы
Горы вместо моря: пять маршрутов по Кавказу на лето 2026
Читайте также
Грузовик с мукой взорвался на выезде из Воронежа: водитель получил сильные ожоги
09:21 Сегодня
0
541
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.