Воронеж переменная облачность +22°C
USD
78.51
EUR
90.94
Предложить новость
Прямой эфир
10:24 10.03.2020
1 мин
0
1473

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежский автомобилист угодил в больницу после пьяной езды

10:24 2020-03-10
1 мин
0
1473
Мужчина не справился с управлением, и легковушка перевернулась

Вчера, 9 марта, в Таловском районе произошло ДТП, в результате которого автомобилист оказался на больничной койке. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Авария случилась в селе Орловка в 15:15 на улице Центральной. По предварительным данным, 41-летний местный житель был пьян, но это не помешало ему сесть за руль своего автомобиля ИЖ 21261-030. В итоге водитель не справился с управлением — легковушка вылетела в кювет и перевернулась. Сейчас мужчина находится в больнице.

— По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — пояснили в ведомстве.

Кстати, 8 марта сотрудники ГИБДД поймали на дороге 40 пьяных автомобилистов. Их всех привлекли к ответственности. Кроме того, один из воронежских пьяниц въехал в толпу людей, где в итоге погибли два человека, в том числе и ребёнок.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.81195878982544