Жительнице Воронежской области, отравившей кислотой своего ребёнка, ужесточат наказание
В Каширском районе Воронежской области 27-летней местной жительнице планируют ужесточить наказание. Ранее за отравление кислотой своего ребёнка она получила наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ведомства.
Напомним, девушка испытывала неприязнь к своему 3-месячному сыну из-за трудностей по уходу. Нерадивая мать, не придумав ничего лучше, дала ребёнка выпить уксусную кислоту, из-за чего малыш получил ожог пищевода. Так как это считается лёгким вредом здоровью, местная жительница отделалась штрафом.
Но спустя несколько месяцев в прокуратуру обратился дедушка мальчика, который предоставил медицинские справки о продолжающемся лечении последствий ожога пищевода. Поэтому сотрудники ведомства переквалифицировали дело и теперь нерадивой матери грозит до 3 лет лишения свободы. Сейчас материалы дела переданы в суд.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.