Александр Бастрыкин заинтересовался избиением ребёнка шнуром в Воронеже
21:08 2025-07-07
Возбуждено уголовное дело по статье «истязание»
Фото предоставлено очевидцами
Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин взял на контроль историю несчастных детей из Воронежа. Об этом стало известно сегодня, 7 июля.
Как рассказали соседи многодетной семьи, четверо малышей спят на голом полу, гуляют без одежды и страдают от побоев. Глава СК запросил доклад о расследовании обстоятельств их истязания. Незадолго до этого жуткой историей заинтересовались уполномоченный по правам ребенка в Воронежской области Ангелина Севергина и полиция.
Также «TV Губерния» писала, что предполагаемый отец перед визитом полицейских посадил детей в «Жигули» и увёз. По словам соседей, дети в садик не ходят, на улицу родители с ними не выходят, не гуляют.
Самое читаемое
Аномальные морозы не отступят в Воронежской области до конца недели
17:07 Вчера
0
4644
Названы лучшие школы и детсады Воронежа и области
18:00 Вчера
0
3481
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – Борисоглебский Дом ремесел
19:50 Вчера
1
2539
Цепь замкнулась: ситуация с электричеством на Ближних и Дальних садах оказалась безвыходной
20:15 Вчера
2
2301
О смерти воронежского писателя сообщил его коллега
22:28 Вчера
1
1975
Масштабная атака беспилотников на Воронеж 10 января: главное к этому часу
07:01 11.01
1
34002
Как Воронеж справился с самой масштабной атакой БПЛА: свидетельства и оценки
19:40 11.01
2
20542
Масштаб разрушений после атаки беспилотников на Воронеж вырос вдвое
10:38 11.01
0
18869
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
О смерти воронежского писателя сообщил его коллега
Федоров Михаил Иванович
Светлая память дорогому Сергею Прокофьевичу... Он много перенес, боролся с несправедливостью, помога...
11:21 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.