В Воронеже отключили ТВ и радио

Телевидение и радиовещание временно перестало работать в Воронеже с 8:00 среды, 2 июля. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.
На время техперерыва отключат вещание цифровых мультиплексов «РТРС-1» и «РТРС-2». Работать не будут «Первый канал», «Россия-1», «Матч ТВ», НТВ, «Пятый канал», «Россия-К», «Россия-24», «Карусель», ОТР, «ТВ Центр», «РЕН ТВ», «Спас», «СТС», «Домашний», ТВ-3, «Пятница!» «Звезда», «Мир», «ТНТ», «Муз-ТВ». Не будут работать и радиостанции «Радио России», «Маяк», «Вести ФМ».
Отключение необходимо, чтобы провести профилактические работы. Сигнал восстановят после их завершения — к 17:00.
– Некоторые работы могут отменить или перенести на другое время из-за плохих погодных условий. Все отключения трансляции согласованы с вещателями. Приносим извинения за возможные неудобства, – прокомментировали в РТРС.
Комментарии (1)
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.
Да хоть совсем его отключите! Мозги хоть начнут работать у людей! А то один зомбо ящик