Житель Воронежской области оплатил штрафы ГИБДД, чтобы продать машину
12:32 2020-01-23
В общей сложности он задолжал 21 тысячу рублей
В Воронежской области мужчина погасил все долги только после того, как не смог продать свою машину Об этом сообщает пресс-службу судебных приставов.
Житель Таловского района задолжал по штрафам ГИБДД и транспортному налогу 21 тысячу рублей. Оплачивать их мужчина не спешил и на прием к приставам не приходил. Тогда сотрудник ФССП вынес постановление о запрете совершения регистрационных действий в отношении машины должника. Об этом он узнал, когда собрался продать один из своих шести автомобилей. Выяснилось этого, когда новый владелец машины пытался поставить машину на регистрационный учет. Узнав об этом, должник сам пришел на прием к судебным приставам и погасил всю задолженность.
Самое читаемое
Когда в Воронеж вернутся морозы, рассказали синоптики
09:19 Сегодня
0
1536
До +14 градусов потеплеет в Воронежской области
08:30 Сегодня
0
989
Снег спас от морозов: воронежские учёные рассказали о состоянии озимых
07:09 Сегодня
0
726
Воронежских студентов эвакуировали из-за сообщений о минировании
10:38 Сегодня
0
626
Воронежцам показали, что построят на месте бывшего спорткомплекса на левом берегу
13:30 05.03
0
7183
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – история легендарной летчицы Веры Тростянской
19:36 06.03
0
7029
Стало известно, куда временно переедет Воронежский театр оперы и балета
21:18 05.03
0
6983
Неожиданный цветок стал хитом продаж в Воронеже перед 8 марта
20:16 06.03
0
6647
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Как найти человека по имени и фамилии – поиск людей
Ялукова Диана Альбертовна
Помогите найти друга,Шишкин Максим Александрович, 06.05.1977 г.р, проживал в г.Самара.
11:44 03.03









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.