11 воронежских военнослужащих вернули из украинского плена за неделю

Троих воронежских бойцов СВО вернули из украинского плена в рамках обмена в пятницу, 20 июня. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.
– В соответствии с российско-украинскими договоренностями, достигнутыми второго июня в Стамбуле, с подконтрольной киевскому режиму территории возвращена группа российских военнослужащих.
Как сообщает Минобороны РФ, взамен украинской стороне передали группы военнопленных ВСУ. Российские военнослужащие сейчас в Беларуси, им оказывают психологическую и медицинскую помощь. Вскоре их привезут в Россию для лечения и реабилитации.
Начиная с 14 июня, это уже четвертый обмен, в рамках предыдущих домой вернулись восемь воронежских бойцов СВО. Так, 14 июня под обмен попал один воронежский военнослужащий, 15-го – четверо, 19-го – ещё трое.
Самое читаемое
Жители Воронежа назвали худший и лучший районы для жизни
В Воронеже продают четыре фитнес-студии за 12 млн рублей
Экс-главу воронежского Борисоглебска хотят отправить под домашний арест
Воронежские власти прокомментировали слухи об отключении интернета на несколько суток
Завкафедрой воронежского медуниверситета отправили под домашний арест
Власти рассказали, почему в Воронежской области не работает мобильный интернет
Как вернуть доступ к мессенджерам при отключении мобильного интернета: инструкция
Атакующий Воронежскую область беспилотник попал на видео
Власти запустили опрос об эвтаназии бездомных животных в Воронежской области
В Воронеже приступили к созданию уникального «Активити – парка»
Читайте также
Звезда TikTok из Воронежа прокомментировала трагическую смерть Маришки Майонезик
22:59 Сегодня
0
413
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.