Воронеж ясно +24°C
USD
79.17
EUR
90.40
Предложить новость
Прямой эфир
16:02 Сегодня
2 мин
0
586

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Пять человек пострадали в серьёзном ДТП в Воронежской области

16:02 2025-06-07
2 мин
0
586
Среди них - 4-летний и 12-летний мальчики
Фото: пресс-служба ГУ МВД по региону

Пять человек пострадали в ДТП в Острогожском районе, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону. Среди них — два мальчика, четырёхлетний и 12-летний.

Авария случилась в 12:42 на 68 км автодороги «Воронеж-Луганск». По предварительным данным, водитель «ВАЗ-2115», 58-летний житель Ростовской области, не справился с управлением. Машина вылетела на «встречку» и столкнулась с Hyundai Solaris. Иномаркой управлял 38-летний воронежец. 

Оба водителя, а также трое пассажиров Hyundai Solaris, 37-летняя жительница Воронежа и двое мальчиков, получили травмы. Их доставили в медучреждение.

Сотрудники полиции работают на месте происшествия. Правоохранители устанавливают обстоятельства и причины ДТП.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.10763907432556