Воронеж ясно +27°C
USD
79.17
EUR
90.40
Предложить новость
Прямой эфир
10:42 Вчера
1 мин
0
533

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Иномарка сбила ребёнка на мопеде в воронежском селе

10:42 2025-06-06
1 мин
0
533
Фото с места происшествия предоставлено пресс-службой ГУ МВД по Воронежской области

Катавшийся на мопеде школьник пострадал в ДТП в Новохопёрском районе днём четверга, 5 июня. Авария произошла около 12:10 возле дома № 25 по улице Октябрьская села Красное. Подробностями поделились в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. 

По предварительным данным, 38-летний местный житель выезжал на Ford Focus на перекресток неравнозначных дорог и не уступил дорогу мопеду. Управлял тем 14-летний подросток. Результатом стало столкновение. 

В ДТП мальчик получил травмы различной степени. Пострадавшего на машине скорой помощи доставили в больницу.

Теперь все обстоятельства и причины случившегося на сельском перекрёстке выясняют полицейские. 

Женщина-пешеход попала в больницу после наезда электросамоката в центре Воронежа вечером четверга, 5 июня. ДТП произошло на улице Комиссаржевской рядом с пересечением со Студенческой. По словам очевидцев, женщина шла по тротуару, когда на неё на высокой скорости налетел электросамокатчик. 

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.61914587020874