Легковушка врезалась в дерево в Воронежской области: погибли водитель и пассажирка
Водитель и его пассажирка погибли в результате ДТП, произошедшего в селе Владимировка Лискинского района. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в четверг, 8 апреля.
Накануне вечером на автодороге М-4 «Дон» 78-летний житель Бутурлиновского района не справился с управлением ВАЗ-2107. Легковушка съехала в кювет и врезалась в дерево около 18:00. Пассажирка, 76-летняя жительница Бутурлиновского района, скончалась от травм на месте. Водителя госпитализировали в медицинское учреждение, где умер.
Сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.
В Воронеже и области за минувшие сутки зарегистрировано 133 ДТП. В шести авариях травмы различной степени тяжести получили шесть человек, двое погибли.
Самое читаемое
Где сбили беспилотники 25 июля в Воронеже и области: последние данные
Ракетами угрожают Воронежской области ночью 25 июля
В одиночку воспитал семерых детей и издал свыше 600 сказок: 200 лет воронежскому фольклористу Александру Афанасьеву
День ВМФ в 2026 году: какого числа, традиции праздника и куда сходить в Воронеже
Какие приложения по поиску бензина реально работают: эксперимент TV Губернии
Стало известно, какие объекты атаковали ВСУ в Воронежской области
Воронежская ученица Плющенко Елена Костылева получила нейтральный статус
Воронеж и Нововоронеж атакуют беспилотники: звучат сирены
Читайте также
День ВМФ в 2026 году: какого числа, традиции праздника и куда сходить в Воронеже
09:02 Сегодня
0
800
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.