Cмертельное ДТП с двумя КамАЗами случилось на трассе в Воронежской области
В Верхнехавском районе на повороте на трассу столкнулись два КамАЗа с прицепом днём, 22 марта. Один из водителей большегрузов скончался на месте. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.
Инцидент произошёл примерно в 16:15 на 70 км автодороги Воронеж – Тамбов. При выезде с второстепенной дороги на трассу 31-летний водитель КамАЗа врезался в другой большегруз. Невнимательность мужчины стоила жизни двигающемуся по главной дороге 26-летнему водителю.
Сотрудники полиции продолжают выяснять причины и обстоятельства случившегося.
За минувшие сутки в Воронеже и области произошло 117 аварий. В шести из них пострадали пять человек, один погиб.
Продолжение: Момент смертельного ДТП с двумя КамАЗами в Воронежской области попал на видео
Самое читаемое
Курс по кибербезопасности для школьников стартовал в Воронежской области по инициативе Алексея Гордеева
Могилу Юлии Началовой завалили цветами в день рождения певицы
Масленица в 2026 году: какого числа, масленичная неделя по дням и что нельзя делать в праздник
Воронежцы идут пешком домой на морозе из-за огромных пробок
Евгений Плющенко объяснил провал воронежской фигуристки Костылевой
Снежная Луна 2026: на кого повлияет полнолуние и что нельзя делать 1-2 февраля
Когда отступят экстремальные морозы в Воронеже — рассказали синоптики
Легендарный ресторан «Стрекоза» закрылся в Воронеже
Световые столбы озарили небо в Воронежской области
Читайте также
Последствия коммунального бедствия в воронежской Берёзовой роще начали устранять
12:39 Сегодня
0
316
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.