Top.Mail.Ru
Воронеж переменная облачность +20°C
USD
78.65
EUR
92.68
Предложить новость
Прямой эфир
12:10 03.02.2021
1 мин
0
3398

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области в столкновении иномарок один человек погиб и трое пострадали

12:10 2021-02-03
1 мин
0
3398
ДТП произошло в Панинском районе

Во вторник, 2 февраля, в Панинском районе Воронежской области произошло ДТП со смертельным исходом. Подробности сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

Авария случилась около 15:15 на 273 км. дороги Р-298 «Курск- Саратов». 25-летний водитель  Mitsubishi Lancer ехал со стороны Воронежа в направлении Анны, не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся с другой иномаркой  Volvo ХС90, которой управлял 48-летний воронежец.

В ДТП погибла пассажирка  Mitsubishi Lancer — 23-летняя девушка. Ещё трое человек: водитель Mitsubishi Lancer, а также пассажиры Volvo ХС90 (51-летняя женщина и 17-летний парень) попали в больницу.

Полицейские проводят проверку и выясняют все обстоятельства ДТП.

фото: пресс-служба регионального управления МВД

За минувшие сутки произошло 146 ДТП. Большая часть приходится на Воронеж – 90, на федеральных трассах — 9, в районах области – 47.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.72256803512573