Под Воронежем внедорожник протаранил опору ЛЭП – пострадали двое детей
Вчера вечером, 13 января, около 21:00 в Рамонском районе на 483 км трассы М-4 «Дон» водитель автомобиля «Mazda BT50» въехал в опору освещения. В результате столкновения пострадали двое несовершеннолетних детей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД.
По предварительным данным, 43-летний москвич не справился с управлением и слетел с верного направления в сторону столба с освещением. В его автомобиле находились также 5-летняя девочка и 8-летний мальчик. Они получили травмы различной степени тяжести и на скорой были доставлены в больницу.
В данный момент сотрудники полиции проверяют причины и обстоятельства случившегося.
Раннее Воронежгидромет и МЧС предупреждали водителей о возможных заносах на дорогах из-за обильных снежных осадков и порывов ветра от 15 до 20 м/c.
По информации ведомства, в Воронежской области за прошедшие сутки произошло 143 аварии, из них на федеральных трассах – 13.
Самое читаемое
Яна Рудковская выселила семью воронежской фигуристки Елены Костылевой из "Академии Плющенко"
Бойня в школе в Одинцово: главное к этому часу
Опубликовано видео последствий ДТП с 7 авто в Воронежской области
Фельдшеры скорой помощи спасли собаку в Воронежской области
Атака на Воронеж 10 декабря: что известно к этому часу
РЖД представил новый купейный вагон с просторной кухней
Воронежцы опубликовали кадры повреждённых после атаки домов
Оглушительный взрыв услышали жители некоторых районов Воронежа
Лестничная клетка обрушилась в доме, пострадавшем от беспилотника в Воронеже
Читайте также
Воронежцев будут эвакуировать с главного катка и площади Ленина при угрозе атаки
15:45 Сегодня
0
329
Все новости









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.