Нападением добермана на 10-летнюю девочку в Воронеже заинтересовался Следком

Процессуальную проверку организовали следователи СК после нападения добермана на девочку в Воронеже. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства по региону во вторник, 20 мая.
В Следкоме намерены установить все обстоятельства случившегося. Предполагается дать правовую оценку действиям владельца собаки. По результатам начатой работы и будет принято процессуальное решение.
Нападение на 10-летнюю девочку произошло в Коминтерновском районе 16 мая. Девочка шла на занятия танцами. По пути она встретила мужчину с собакой породы «ротвейлер» и женщину с собакой породы «доберман». Обе собаки были без намордников. Доберман бросился на девочку и вцепился в плечо. Затем пара скрылась. Мать школьницы рассказала, что написала заявление в полицию, а её ребёнку делают уколы от бешенства.
Самое читаемое
Променял Бургундию на Черноземье: французский айтишник в Воронеже назвал плюсы и минусы жизни в России
Тела двух мужчин нашли в автомобиле на окраине города в Воронежской области
Стрельбу на детской площадке устроили пьяные воронежцы
Асфальт провалился на Московском проспекте в Воронеже из-за износа коллектора
В Воронеже перекрыли Московский проспект
Рассада капусты: когда сажать в открытый грунт в мае 2025, как поливать и чем покормить
Что насыпать в лунку: как посадить рассаду томатов, перца, огурцов в открытый грунт
Тест: На эти вопросы легко бы ответил любой пионер в СССР
Воронежцы запутались в майских квитанциях за отопление
Читайте также
Воронежца, который жёг мусор и напугал весь город, оштрафовали на 20 тыс. рублей
16:23 Сегодня
0
388
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.