Воронеж ясно +8°
USD
80.77
EUR
90.71
Предложить новость
Прямой эфир
16:30 Сегодня
0 мин
0
640

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Грозы снова придут в Воронеж

16:30 2025-05-18
0 мин
0
640
Фото: freepik

В Воронеж придут грозы на следующей неделе. Как сообщили синоптики, дожди будут лить вплоть до среды, 21 мая. Пока что желтый уровень опасности из-за грозы и ветра действует в регионе до 18:00 вторника, 20 мая.

При этом в днём городе будет довольно прохладно — до +20 градусов. Ночью же будет до +9.

На смену апрельскому антициклону, вызывавшему погоду сухую и жаркую, в мае пришла целая цепочка циклонов, каждый из которых приносил поток арктического воздуха. Сейчас, по словам главного синоптика Александра Сушкова, на европейской территории России уже установился антициклон. 

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.10528612136841