Неравнодушные воронежцы спасли нескольких бельчат, упавших с деревьев
Нескольких потерявшихся бельчат спасли неравнодушные воронежцы в парках и скверах города. Найденных малышей передали в Центр реабилитации диких животных «Сердце леса». Подробностями поделились в его паблике в соцсети «ВКонтакте».
Так, в четверг, 24 апреля, стало известно о двух спасённых самочках. Одну нашли в парке «Дельфин», другую – на улице Ломоносова.
В конце месяца такие случаи – не редкость. В среду, 23 апреля, в Сердце леса» попал бельчонок из парка «Танаис», тоже самочка. Тогда малышу было приблизительно 35 дней.
Ещё одну белочку привезли оттуда же во вторник, 22-го. Её атаковали вороны, и малыш упал с дерева.
Также на днях жители Воронежской области нашли лисёнка на трассе неподалёку от Калача. Его также передали волонтёрам «Сердца леса».
Самое читаемое
Самое время избавиться от муравьёв на участке и в теплице: 5 эффективных методов
Автобусы-гармошки начнут ездить в Воронеже в апреле
Мэр Воронежа ответил на просьбы горожан вернуть отопление
Сын легендарного Дмитрия Саутина победил на Первенстве страны
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
Пасха 2026: дата, смысл и традиции, как поздравлять и что дарить
«Врачи сказали, что я умру через три месяца, а я уже два года помогаю онкобольным детям»
Лунный посевной календарь на неделю: с 13 по 18 апреля
Воронежская фигуристка Елена Костылева может выступить на международной арене
Читайте также
Самое время избавиться от муравьёв на участке и в теплице: 5 эффективных методов
22:31 Вчера
0
15265
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.