Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
17:01 04.03
3 мин
0
410

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Четыре авто после ДТП разметало по дороге в Воронеже: пострадала женщина

17:01 04.03.2025
3 мин
0
410
Фото с места происшествия предоставлены пресс-службой ГУ МВД по Воронежской области

Женщина пострадала в массовом ДТП с участием четырёх машин в Центральном районе Воронежа утром вторника, 4 марта. Авария произошла около 08:09 возле дома №1 по улице Фридриха Энгельса. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области.

По предварительным данным, 25-летний водитель Volvo не справился с управлением. Его иномарка врезалась в припаркованный автомобиль Volkswagen Tiguan. Вторую машину по инерции отбросило на припаркованный ВАЗ-2115, и тот врезался в Kia Rio.

В ДТП пострадала 54-летняя женщина, сидевшая за рулём Volkswagen Tiguan. Она получила травмы.

По данному факту полицейские проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства случившегося. 

В ночь на субботу, 1 марта, четыре машины столкнулись в Воронеже у дома №7/Г по улице Антонова-Овсеенко. Водителя и пассажиров одной из машин, 29-летнего парня и 28-летнюю девушку, на машине «скорой» доставили в больницу. 

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.51565480232239