Провалившийся под лёд на пикапе воронежский дрифтер выплатит штраф
12:23 2025-03-03
Фото: cкриншот с видео
Дрифтер, который провалился под лёд на пикапе на озере под Воронежем, выплатит штраф. Об этом сообщили в телеграм-канале региональной Минприроды в понедельник, 3 марта.
Как отметили специалисты, хоть и история закончилась хорошо — водитель остался жив, ставить точку в истории пока рановато.
– Согласно статье 65 Водного кодекса движение и стоянка транспорта в границах водоохранных зон водных объектов (включая береговую полосу) запрещено. Нарушение статьи чревато штрафом – от 3 до 4 тыс. рублей.
По данным представителей Минприроды, информацию о движении авто в охранной зоне озера направили в органы внутренних дел — чтобы установить виновника и возбудить административное дело.
Самое читаемое
Маршрутный автобус столкнулся с грузовиком в центре Воронежа
23:39 Вчера
0
1583
Теплая осень спасла озимые в Воронежской области. Но есть нюансы
19:52 Вчера
0
1089
20-градусные морозы прогнозируют в Воронежской области
10:49 Сегодня
0
823
Раритетные ёлочные игрушки продают в Воронеже за 1,5 млн рублей
18:33 Вчера
0
749
Евгений Плющенко объявил о прекращении сотрудничества с Еленой Костылевой
11:32 Вчера
3
52343
Яна Рудковская выселила семью воронежской фигуристки Елены Костылевой из "Академии Плющенко"
00:37 16.12
0
16843
Воронежцы запенили дверь соседской квартиры из-за полчищ тараканов
13:45 Вчера
0
7678
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – Здание Казённой палаты в центре Воронежа
19:40 18.12
0
7019
Названо имя нового тренера Елены Костылевой
13:55 Вчера
0
6703










Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.