Top.Mail.Ru
Воронеж облачно с прояснениями +1°C
USD
80.72
EUR
94.51
Предложить новость
Прямой эфир
12:41 06.02
1 мин
0
690

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Очевидцы: охранники разогнали дрифтеров на парковке у воронежского «Града» перцовкой и дубинками

12:41 2025-02-06
1 мин
0
690
Фото: https://vk.com/wall-10889156_4029369
Охранники разогнали дрифтеров на парковке у воронежского ТЦ

На парковке у воронежского ТРК «Град» случился конфликт вечером среды, 5 февраля. Как сообщили очевидцы, охранники избили автолюбителей, которые «дрифтовали» на парковке. По словам горожан, среди пострадавших — глухонемые.

 

Как рассказали воронежцы в соцсетях, сотрудники ЧОПа попытались разогнать «дрифтеров», заблокировав ВАЗ тремя машинами. После этого охранники применили резиновые дубинки и перцовый газ.

Сообщение о конфликте поступило в отдел МВД по Рамонскому району в 21:10. По данным пресс-службы ГУ МВД, мужчины начали ругаться «из-за нарушений ПДД». 

– Неизвестный попытался вытащить из автомобиля 23-летнего жителя Саратова. Автомобилист, возможно, получил травмы. Пострадавшего направили на судебно — медицинскую экспертизу. Полицейские проводят проверку, направленную на выяснение всех обстоятельств произошедшего. — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.60525012016296