Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
17:56 05.02
1 мин
0
612

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Четыре воронежца вернулись из украинского плена

17:56 05.02.2025
1 мин
0
612
Фото: Владимира Лаврова

Четыре жителя Воронежской области вернулись из украинского плена. Список вызволенных из плена россиян опубликовал поисково-спасательный отряд «Сармат» в своей группе во «ВКонтакте» в среду, 5 февраля.

Самому младшему из вернувшихся из плена 40 лет, самому старшему 50.

По сообщению Минобороны РФ, с украинской стороной произошёл обмен пленными по формуле 150 на 150. Всех российских военнослужащих привезли в Беларусь. Там им оказывается медицинская и психологическая помощь. Вскоре их доставят в РФ для лечения и реабилитации.

При возвращении российских военнослужащих из плена посреднические усилия гуманитарного характера оказали Объединённые Арабские Эмираты, – подчеркнули в Минобороны РФ.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.8116569519043